п. Песчанка, Ул. Юности, 2

Важная информация


Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере образования
Праздники

Осталось...

Опрос
Нравится ли вам наш сайт

Фотоотчет


Нечаева Лиза, гр 9, "День защиты детей", воспитатель Петрова М.В.

Дулова Настя, гр 9, "День защиты детей", воспитатель Петрова М.В.

Смолин Леша, гр 9, "День защиты детей", воспитатель Петрова М.В.

Варганов Артем, гр 7, "День защиты детей", воспитатель Пислякова Е.В.

Номоконова Настя, гр 9, "День защиты детей", воспитатель Петрова М.В.

Лисихина Кристина, гр 9, "День защиты детей", воспитатель Петрова М.В.

Халилова Маргарита, гр 10, "День защиты детей", воспитатель Казанцева Е.С.

Громов Тимофей, гр 10, воспитатель Казанцева Е.С.

Дашиева Оюна, гр 9, "День защиты детей", воспитатель Петрова М.В.

Левента Денис, гр 9, "День защиты детей", воспитатель Петрова М.В.

Лауткина Лера, гр 9, "День защиты детей", воспитатель Петрова М.В.

Заусаева Даша, гр 10, "День защиты детей", воспитатель Казанцева Е.С.

Шелодаев Илья, гр 9, "День защиты детей", воспитатель Петрова М.В.

Балябин Слава, гр 10, "День защиты детей", воспитатель Казанцева Е.С.

Лепихин Дима, гр 10, "День защиты детей", воспитатель Казанцева Е.С.

Пащенко Лев, гр 10, "День защиты детей", воспитатель Казанцева Е.С.

Шигабиева Диана, гр 8, воспитатель Орлова М.А.

Демина София,  гр 7, "Дорожная азбука", воспитатель Пислякова Е.В.

Варганов Артем, гр 7, аппликация "Машинка", воспитатель Пислякова Е.В.

Варганов Артем, гр 7, "Машинка", воспитатель Пислякова Е.В.

Подюкова Виолетта, гр 7, аппликация "Машинка", воспитатель Пислякова Е.В.

Подюкова Виолетта, гр 7, "Светофорчик", воспитатель Пислякова Е.В.

Подюкова Виолетта, гр 7, "Рисуем машинку", воспитатель Пислякова Е.В.

Подюкова Виолетта, гр 7, "Дорожная азбука", воспитатель Пислякова Е.В.

Гоший Тимофей, гр 7, "Светофорчик", воспитатель Пислякова Е.В.

Шелодаев Илья, гр 9, "Город", воспитатель Петрова М.В.

Шастина Кристина, гр 2, "Город", воспитатель Гулевич Н.В.

Беспяткина Настя, гр 10, "Ночной город", воспитатель Казанцева Е.С.

Рустамова Кристина, гр 11, "Дом, в котором я живу", воспитатель Леонидова Е.В.

Балябин Слава, гр 10, "Город", воспитатель Казанцева Е.С.

Юринская Лера, гр 2, "Город", воспитатель Гулевич Н.В.

Громова Кира, гр 2, "Огни большого города", воспитатель Гулевич Н.В.

Толмачева Настя, гр 2, "Город", воспитатель Гулевич Н.В.

Подшивалова Аня, гр 11, "Огни большого города", воспитатель Леонидова Е.В.

Замков Данил, гр 2, "Огни большого города", воспитатель Гулевич Н.В.

Кудинов Степа, гр 2, "Город", воспитатель Гулевич Н.В.

Гордеева Маша, гр 2, "Город", воспитатель Гулевич Н.В.

Рустамова Кристина, гр 11, "Огни большого города", воспитатель Леонидова Е.В.

Ковалев Егор, гр 2, "Город", воспитатель Гулевич Н.В.

Рожнев Арсений, гр 2, "Моя Осетровка", воспитатель Гулевич Н.В.

Барыбина Ангелина, гр 2, "Город", воспитатель Гулевич Н.В.

Гуляев Матвей, гр 2, "Город", воспитатель Гулевич Н.В.

Тарчинская Геля, гр 11, "Любимый город в сердце моем", воспитатель Леонидова Е.В.

Заусаева Даша, гр 10, "Огни большого города", воспитатель Казанцева Е.С.

Туранова Аня, гр 9, "Наш город", воспитатель Петрова М.В.

Варганов Артем, гр 7, "Природа нашего края", воспитатель Пислякова Е.В.

Подюкова Виолетта, гр 7, "Природа нашего края", воспитатель Пислякова Е.В.

Пащенко Лев, гр 10, "Наш город", воспитатель Казанцева Е.С.

Игнатьев Игнат, гр 8, воспитатель Орлова М.А.

Гр 7, "Морские обитатели", воспитатель Пислякова Е.В.

Криворучко Матвей, гр 8, "Морские обитатели", воспитатель Орлова М.А.

Подюкова Виолетта, гр 7, "Улитка", воспитатель Пислякова Е.В.

Кобзева Милана, гр 7, "Морские обитатели", воспитатель Пислякова Е.В.

Варганов Артем, гр 7, "Улитка", воспитатель Пислякова Е.В.

Кобзева Милана, гр 7, "Веселый осьминожка", воспитатель Пислякова Е.В.

Кобзева Милана, гр 7, "Улиточки", воспитатель Пислякова Е.В.

Логинов Илья, гр 2, "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Козлов Семен, гр 8, "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Смолин Леша, гр 9, пластилинография "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Гоший Тимофей, гр 7, "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Тарасова Настя, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Леонов Арсений, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Агапов, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Братья Лапшаковы, гр 10, воспитатель Казанцева Е.С.

Дулесова Таисия, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Левента Денис, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Братья Лапшаковы, гр 10, воспитатель Казанцева Е.С.

Братья Лапшаковы, гр 10, воспитатель Казанцева Е.С.

Куйдин Дима, гр 3, неделя "9 Мая", воспитатель Козулина Т.В.

Мастерчук Лиза, гр 3, неделя "9 Мая", воспитатель Козулина Т.В.

Жилина Лиза, гр 6, неделя "9 Мая", воспитатель Богушевич К.В.

Тарасова Настя, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Чеснокова Мария, гр 8, неделя "Подводный мир", воспитатель Орлова М.А.

Варганов Артем, гр 7, "Подводный мир", воспитатель Пислякова Е.В.

Подюкова Виолетта, гр 7, "Подводный мир", воспитатель Пислякова Е.В.

Гоший Тимофей, гр 7, "Золотая рыбка", воспитатель Пислякова Е.В.

Подюкова Виолетта, гр 7, "Морские обитатели", воспитатель Пислякова Е.В.

Канонерова Лера, гр 10, неделя "Подводный мир", воспитатель Казанцева Е.С.

Долгов Глеб, гр 6, неделя "9 Мая", воспитатель Богушевич К.В.

Зырянов Костя, гр 11, неделя "9 Мая", воспитатель Леонидова Е.В.

Куприянов Платон, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Куприянов Платон, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Алоян Давид, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Никита Волженинов, гр 11, неделя "9 Мая", воспитатель Леонидова Е.В.

Воронкова Рита, Нурмухаметов Максим, гр 8, неделя "Подводный мир", воспитатель Орлова М.А.

Рахматулина Диана, Барчуков Артем, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Шеломенцев Леша, Щеблыкин Виталя, гр 3, неделя "9 Мая", воспитатель Козулина Н.В.

Гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Подюкова Виолетта, гр 7, "Золотая рыбка", воспитатель Пислякова Е.В.

Беспяткина Настя, гр 10, неделя "Подводный мир", воспитатель Казанцева Е.С.

Громов Тимофей, гр 10, неделя "Подводный мир", воспитатель Казанцева Е.С.

Астафьева Саша, "9 Мая", гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Астафьева Саша, "Подводный мир", гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Клыков Денис, гр 10, неделя "Подводный мир", воспитатель Казанцева Е.С.

Варганов Артем, "Подводный мир", гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Ефимов Влад, гр 9, "Тренажер из бросового материала", воспитатель Петрова М.В.

Громова Кира, гр 2, воспитатель Гулевич Н.В.

Яковлев Кирилл, "Подводный мир", гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Иванова Мирослава, "Веселый осьминожка", гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Катков Миша, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Полозов Савелий, гр 10, воспитатель Казанцева Е.С.

Яковлев Кирилл, гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Яковлев Кирилл, гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Подюкова Виолетта, гр 7, неделя "Подводный мир", воспитатель Пислякова Е.В.

Пащенко Лев, гр 10, неделя "Подводный мир", воспитатель Казанцева Е.С.

Лаптев Леша, гр 6, воспитатель Богушевич К.В.

Волженинов Никита, гр 11, "Пусть дети не знают войны", воспитатель Леонидова Е.С.

Гр 7, "Веселые осьминожки",  воспитатель Пислякова Е.В.

Подюкова Виолетта, гр 7, неделя "Подводный мир", воспитатель Пислякова Е.В.

Яковлев Кирилл, "Веселый осьминожка", гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Демина София, "Веселый осьминожка", гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Парфенов Дима, гр 10, неделя "Подводный мир", воспитатель Казанцева Е.С.

Халилова Маргарита, гр 10, неделя "Подводный мир", воспитатель Казанцева Е.С.

Халилова Маргарита, гр 10, неделя "Подводный мир", воспитатель Казанцева Е.С.

Юдин Рома, "Веселый осьминожка", гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Варганов Артем, "Веселый осьминожка", гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Нестерова Вика, гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Долгов Глеб, гр 6, воспитатель Богушевич К.В.

Гр 3, неделя "9 Мая", воспитатель Козулина Т.В.

Кузнецов Никита, гр 1, неделя "9 Мая", воспитатель Гончаренко Г.И.

Туранова Аня, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Ефимов Влад, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Белых Артем, гр 9, "Голубь мира", воспитатель Петрова М.В.

Замков Данила, гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Сергеева Виолетта, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Гр 9, легоконструирование "Военная техника", воспитатель Петрова М.В.

Дулова Настя, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Подшивалова Аня, гр 11, неделя "9 Мая", воспитатель Леонидова Е.В.

Тарасова Настя, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Репина Полина, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Чеснокова Маша, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Гр 6, неделя "9 Мая", воспитатель Богушевич К.В.

Варфаламеева Саша, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Гр 11, неделя "9 Мая", воспитатель Леонидова Е.В.

Гр 3, неделя "9 Мая", воспитатель Козулина Т.В.

Гр 6, "Военная техника", воспитатель Богушевич К.В.

Шастина Кристина, гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Анциперова Ксюша, гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Семенова Женя, гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Дамбиев Тимур, неделя "9 Мая", гр 3, воспитатель Козулина Т.В.

Громов Тимофей, неделя "9 Мая", гр 10, воспитатель Казанцева Е.С.

Губарева Настя, гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Барыбина Ангелина, гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Яковлев Кирилл, гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Мельник Лиза, гр 7, "Вечный огонь", воспитатель Пислякова Е.В.

Заусаева Даша, гр 10, воспитатель Казанцева Е.С.

Кудинов Степа, гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Тудупов Тимур, гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Варганов Артем, гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Дамбиев Максар, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Кудинов Степа, гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Гордеева Маша, гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Толмачева Настя, гр 2, неделя "9 Мая", воспитатель Гулевич Н.В.

Парфенов Дима, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Шелодаев Илья, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Заусаева Даша, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

 

Ефимов Влад, гр 9, "Они сражались за родину", воспитатель Петрова М.В.

Гоший Тимофей, гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Клоповская Арина, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Заусаева Даша, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Парфенов Дима, гр 10, воспитатель Казанцева Е.С.

Клоповский Макар, гр 11, неделя "9 Мая", воспитатель Леонидова Е.В.

Демина София, гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Куприянов Платон, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Подюкова Виолетта, гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Боричева Галя, гр 5, неделя "9  Мая", воспитатель Кривецкая О.А.

Милехин Дима, гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Чеснокова Маша, гр 8, воспитатель Орлова М.А.

Козлов Максим, гр 12, "Голубь мира", воспитатель Бирюкова Н.П.

Клоповская Арина, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Клоповский Макар, гр 11, неделя "9 Мая", воспитатель Леонидова Е.В.

 Щербакова Арина, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Козлов Семен, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Шигабиева Диана, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Дударева Настя, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

 

Чеснокова Маша, гр 8, воспитатель Орлова М.А.

Мухаметшин Богдан, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Заусаева Даша, гр 10, воспитатель Казанцева Е.С.

Демина София, гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Судакова Лида, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Варганов Артем, гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Кузьмина Эмилия, гр 1, неделя "9 Мая", воспитатель Гончаренко Г.И.

Гр 11, неделя "9 Мая", воспитатель Леонидова Е.С.

#сидимдома

 

Канонерова Лера, гр 10, воспитатель Казанцева Е.С.

Мельник Лиза, Кобзева Милана, гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Козлов Савелий, гр 6, неделя "9 Мая", воспитатель Богушевич К.В.

Москалев Никита, гр 6, неделя "9 Мая", воспитатель Богушевич К.В.

Воронкова Маргарита, гр 8, воспитатель Орлова М.А,

Чеснокова Мария, гр 8, воспитатель Орлова М.А.

Мухаметшин Богдан, гр 8, воспитатель Орлова М.А.

Баранов Дима, гр 1, легоконструирование военной машины БТР, воспитатель Гончаренко Г.И.

Яковенко Василиса, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Халилова Маргарита, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Варганов Артем, гр 7, "Праздничный салют", воспитатель Пислякова Е.В.

Клыков Денис, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Шигабиева Диана, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Жукова Мирослава, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Полозов Савелий, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

 

Гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Лепихин Дима, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Халилова Маргарита, гр 10, воспитатель Казанцева Е.С.

Гр 7, "Салют ко Дню Победы" , воспитатель Пислякова Е.В.

Леонов Арсений, гр 9, открытка к 9 Мая, воспитатель Петрова М.В.

Гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Гр 7, неделя "9 Мая", воспитатель Пислякова Е.В.

Гр 3, неделя "9 Мая", воспитатель Козулина Т.В.

Богодухов Руслан, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Белых Артем, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Игнатьев Игнат, гр 8, неделя "9 Мая", воспитатель Орлова М.А.

Страшко Настя, гр 1, неделя "9 Мая", воспитатель Гончаренко Г.И.

Пересадченко Ваня, гр 1, неделя "9 Мая", воспитатель Гончаренко Г.И.

Балябин Слава, гр 10, неделя "9 Мая", воспитатель Казанцева Е.С.

Туранова Аня, гр 9, неделя "9 Мая", воспитатель Петрова М.В.

Баранов Дима, гр 1, воспитатель Гончаренко Г.И.

Баранов Дима, гр 1, воспитатель Гончаренко Г.И.

Зеленовская Рая, гр 2, воспитатель Гулевич Н.В.

Нестерова Вика, гр 2, воспитатель Гулевич Н.В.

#сидимдома Юные помощники

Неделя "Птицы"

Васильева Полина, "Голубь мира", гр 11, воспитатель Леонидова Е.В.

Клоповская Ариша, гр 8, неделя "Птицы", воспитатель Орлова М.А.

Крюкова Полина, гр 5, неделя "Птицы", воспитатель Кривецкая О.А.

Буракова Олеся, гр 5, неделя "Птицы", воспитатель Кривецкая О.А.

Ильина Даша, гр 5, неделя "Птицы", воспитатель Кривецкая О.А.

Брылев Богдан, гр 5, неделя "Птицы", воспитатель Кривецкая О.А.

Гр 5, неделя "Птицы", воспитатель Кривецкая О.А.

Маслова Ульяна, гр 6, неделя "Птицы", воспитатель Богушевич К.В.

Клоповский Макар, гр 11, неделя "Птицы", воспитатель Леонидова Е.В.

Яковенко Василиса, "Аист", гр 10, неделя "Птицы", воспитатель Казанцева Е.С.

Жукова Мирослава, "Совята из ваты", гр 10, неделя "Птицы", воспитатель Казанцева Е.С.

Мухаметшин Богдан, гр 8, воспитатель Орлова М.А.

Чеснокова Мария, гр 8, воспитатель Орлова М.А.

Белых Артем и Лисихина Кристина, гр 9, неделя "Птицы", воспитатель Петрова М.В.

 

Халилова Маргарита, гр 10, неделя "Птицы", воспитатель Казанцева Е.С.

Гр 10, неделя "Птицы", воспитатель Казанцева Е.С.

Халилова Маргарита, гр 10, неделя "Птицы", воспитатель Казанцева Е.С.

Бусыгина Ульяна, гр 9, неделя "Птицы", воспитатель Петрова М.В.

Ефимов Влад, гр 9, воспитатель Петрова М.В.

Тарасова Настя, гр 9, неделя "Птицы", воспитатель Петрова М.В.

Туранова Аня, гр 9, неделя "Птицы", воспитатель Петрова М.В.

Козлов Савелий, гр 6, неделя "Птицы", воспитатель Богушевич К.В.

Гр 12, неделя "Птицы", воспитатель Бирюкова Н.П.

Гр 2, "Нескучная неделя", воспитатель Гулевич Н.В.

Кудинов Степа, гр 2

Макар Клоповский, гр 11

Гр 7, воспитатель Пислякова Е.В.

Кирилл Я., гр 7

Сирануш и Давид Алоян, гр 3 и 8

 

 

 

 

Навигатор дополнительного образования

Информационно-просветительные материалы по вопросам профилактики гриппа, коронавирусной инфекции и ОРВИ
МО Педагогический поиск для воспитателей подготовительных групп по ООП ДО "Детство"
2020-й Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы